Молодые энергетики на II Молодежно-образовательном Форуме АО «Самрук-Қазына»

Молодые энергетики на II Молодежно-образовательном Форуме АО «Самрук-Қазына»

se_news_151223_1

se_news_151223_2

В Алматы завершился II Молодежно-образовательный Форум для молодых специалистов группы компаний АО «Самрук-Қазына», в котором активное участие приняли молодежные активисты из корпоративного центра Самрук-Энерго и его ДЗО.

Более 200 молодых специалистов группы компаний Фонда собрались на этом важном мероприятии, организованном с целью обмена опытом и знаний, а также развития навыков, необходимых для успешного карьерного роста.

se_news_151223_3

Председатель Правления АО «Самрук-Қазына», Нурлан Жакупов, в своей приветственной речи отметил, что более 80 тысяч из 250 тысяч работников группы компаний - молодые специалисты в возрасте до 35 лет.

На форуме молодые участники обучались лидерству, самодиагностике, развивали навыки принятия решений и эмоциональный интеллект, а также познакомились с системой 4D-управления. Супервайзер АО «Самрук-Энерго» - Айгерим Толеулиева приняла участие в стратегической сессии, где был представлен отчет о проделанной работе, а также обсуждались перспективные проекты и планы на 2024 год.

se_news_151223_4

se_news_151223_5

Этот форум стал еще одним подтверждением активного развития молодежного направления в обществе. Сотрудники принимают активное участие в образовательных мероприятиях, спортивных турнирах, посещают производства для обмена опытом, а также занимаются благотворительностью и поддерживают челленджи по саморазвитию. АО «Самрук-Энерго» гордится своими молодыми специалистами, стремящимися к профессиональному росту и активному участию в развитии компании и общества в целом.