Победа за лучший проект в конкурсе «Үздік маман»

Победа за лучший проект в конкурсе «Үздік маман»

Победителем в номинации «Лучший проект» в рамках проводимого АО «Самрук-Казына» ежегодного конкурса «Үздік маман» стал Мади Сагымбаев – Мастер Группы главной схемы Станции Экибастузской ГРЭС-2 АО «Самрук-Энерго»!

 se 201023 2

Сегодня в Фонде «Самрук-Казына» состоялось подведение итогов корпоративного конкурса «Үздік маман» и торжественное награждение победителей.  

На конкурс Мади Сагымбаев представил свой проект по «Использованию для проверок дистанционной защиты на основе блок реле типа КРС-2, составленных планов испытаний для программы «TestUniverse Omicron», который в итоге оказался лучшим.

se 201023 3

Заслуженную награду и денежный сертификат за самый яркий и интересный проект победитель получил из рук Председателя Правления АО «Самрук-Қазына» Нурлана Жакупова.

se 201023 4

Свои поздравления Сагымбаеву высказал и Председатель Правления АО «Самрук-Энерго» Кайрат Максутов.  Руководитель электроэнергетического холдинга пожелал работнику Экибастузской ГРЭС-2 успехов в его трудовой деятельности и дальнейших побед.

Мади Сагымбаев, инженер-электрик, имеет 18-летний стаж работы в энергетике из которых 7 лет работал электромонтёром группы главной схемы и 11 лет - мастером группы главной схемы на Экибастузской ГРЭС-2. Имеет большой опыт рационализаторской деятельности и новаторских предложений в области модернизации оборудования станции.

 se 201023 5

«Үздік маман» - конкурс профессионального мастерства, ставший уже традиционным.  Он ежегодно проводится среди работников компаний группы Фонда «Самрук-Казына». Финалистов конкурса определяют портфельные компании, а победителей выбирают путём онлайн голосования.